Перейти к публикации

Грибы

Опубликовано:

Сегодня в машине по радио услышал, что вторая половина октября будет похожа на сентябрьские тёплые деньки.

До 55 работаешь на семью, а после 55 на себя - так говорит статистика!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Точно сходишь! Мне нравится солнечная тёплая осень! Она лучше холодной ветреной пасмурной осени.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег а я в отличии от основной массы уже давно чувствую выполненый долг перед семьёй и детьми но это не повод чтобы не помогать детям. а себя любимого я обязательно балую :) в55 я почетный пенсионер буду тогда уж какая жизнь ? кефир зефир да теплый сортир наш удел :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У пенсионера каждый день воскресенье! А как уж им распоряжаться, зависит от самого пенсионера.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

как не распоряжайся днями но если живёшь на пенсию без доп пайка, то врядли сможешь делать всё к чему душа лежит

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну если у тебя душа лежит к дорогим авто, то конечно, а в остальном прожить можно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а я наоборот родителям помогаю, точнее маме (отца уже нет)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег ну жить то можно по разному... Живет кошка живет собака ждут когда их гулять выпустят покормят... У человека жизнь она другая!

:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Вань а если не ты то кто? Кто поможет маме? Вот этим наша русская нация и отличается от прочих недолюдей западный - у них отец мать отправились ближе к церкви, а они ток через полгода об этом узнают! Я знаю конечно как тебе не просто жить и поэтому снимаю шляпу перед тобой ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ таким сыновьям!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Из чего делаю вывод, что человек, если завёл кошку и собаку, то должен постоянно заботиться о своих питомцах. Если он завёл семью, то должен также заботиться о ней! До самой гробовой доски!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег жизнь весьма сложная штука и в ней то бишь жизни не все так окрашено как ты предпологаешь - черное и белое, существуют и другие оттенки и краски обстоятельства и причины

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я не против помощи, но машины детям покупать не буду - пусть сами зарабатывают и покупают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

машинуто может и не след покупать а вот с жильём помочь эт дело святое

Ссылка на сообщение
  • Создать...