Перейти к публикации

А как вам такой судак

Опубликовано:

Пойман на озере Волго, в районе деревни Ясеневское.

Судак весил ровно 8кг, длина 87см.

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Re: А как вам такой судак.

Пойман на озере Волго, в районе деревни Ясеневское.

[Судак весил ровно 8кг, длина 87см.

Отличный трофей!:molodec::respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Судак весил ровно 8кг, длина 87см.

Какой красавец:respekt: Поздравляю:molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пойман на озере Волго, в районе деревни Ясеневское.

Судак весил ровно 8кг, длина 87см.

:molodec::molodec::molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пойман на озере Волго, в районе деревни Ясеневское.

.... Судак весил ровно 8кг, длина 87см.

Отличный судачина!! :molodec::molodec: :respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Судачок, так судачок, всем судачкам судачок !!! Поздравляю !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для Армейца. Там еще щука осталась, примерно 15-20 кг. Мы ее взять не смогли, подвели к борту, а поднять не смогли, нечем было. Щуку друг зацепил, после того как упустили, я думал его кандратий хватит, еле лекарствами отпаил. Я понимаю, что упущенная рыба самая крупная, на вид щука была длиной 1,5-1,8 метра.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Для Армейца. Там еще щука осталась, примерно 15-20 кг. Мы ее взять не смогли, подвели к борту, а поднять не смогли, нечем было. Щуку друг зацепил, после того как упустили, я думал его кандратий хватит, еле лекарствами отпаил. Я понимаю, что упущенная рыба самая крупная, на вид щука была длиной 1,5-1,8 метра.

Ну может даже и хорошо, что не взяли. В кулинарном смысле от нее толку мало, а так, такие экземпляры должны жить. Хорошие рыбаки таких отпускают. Вот жалко только, что фото на память не вышло...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Какие фото, мы приехали вечером, часов в 7. Сразу накачали лодки, схватили спиннинги и вперед. Даже подсачник не взяли. Щука стояла у борта секунд 15-20, а я пытался найти в лодке чем ее стукнуть. Друг предожил мне схватить щуку руками, оценив размер, я ответил, твоя щука, ты и хватай. Пока мы переругивались, щука видно отдохнула, крутнула головой, согнула крючок воблера и ушла, а я повез друга лечить, так как он стал хвататся за сердце.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я где то читал,что громадных щук сначала стреляют с ружья,а только потом затаскивают в лодку.Иначе не взять.Только кто ж на рыбалку ружье с собой потащит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я где то читал,что громадных щук сначала стреляют с ружья,а только потом затаскивают в лодку.Иначе не взять.Только кто ж на рыбалку ружье с собой потащит.

Бряхняяя...(С)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну и хорошо, что не стали хватать руками. Могло плохо закончится. И то, что не стукнули ничем ее по башке тоже хорошо. Пусть лучше живет. Если она доросла до такого размера, значит заслужила быть живой. Я так думаю. Но эмоции друга, конечно, понимаю.

Все, что ни делается - к лучшему.:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да, остались, одни воспоминания, типа, а ты помнишь. Я сам может быть и не вспомнил о щуке. Друг сегодня напомнил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я где то читал,что громадных щук сначала стреляют с ружья,а только потом затаскивают в лодку.Иначе не взять.Только кто ж на рыбалку ружье с собой потащит.

А на Байкале - даже пользоваться при затаскивании в лодку больших щук подсачником или багром как бы моветон. Настоящий самурай должен так взять. И ведь берут. И по 15 кило берут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Шикарный трофей! Очень даже! Тянул небось не слабо, хотя до сазана ему далеко

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Шикарный трофей! Очень даже! Тянул небось не слабо, хотя до сазана ему далеко

Не корректное сравнение, сазан есть сазан, судак это судак.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не корректное сравнение, сазан есть сазан, судак это судак.

100% и способ лова несравним , совершено разные ощущения.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Лично мне больше нравится ловить судака и берша, а сазан, как прилов, есть место поставить третий спиннинг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лично мне больше нравится ловить судака и берша, а сазан, как прилов, есть место поставить третий спиннинг.

Мне последнее врямя не нравится береговая ловля , особенно на донки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я ловлю с лодки, на Можайку не ездил, думал с мотором нельзя. В следущем году буду осваивать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я ловлю с лодки, на Можайку не ездил, думал с мотором нельзя. В следущем году буду осваивать.

Вроде стал только оживать водоем и рыбнадзор работает , но кончилась лецензия и теперь это водоем общего пользования и путевки можно не покупать , и как следствие будет полный пипец з.п. нет и разбегутся.У друга девушка поймала судака больше 2 а так ловят до 6 кг.

IMG_0699.thumb.jpg.0effb08d70f457deb7b5720627938b95.jpg

Ссылка на сообщение
  • Создать...