Перейти к публикации

Подарки на Новый год

Опубликовано:

Молча! Я либо из СССР, либо настолько продвинулся...:o:D

что самому смешно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я пользовался всегда биноклем (и в армии в том числе). Когда попробовал монокуляр - по сравнению с биноклем это лучше.

Мы ж на рыбалку едем, а не в бинокль смотреть...мне и 15 сек. хватает получить инфу.

Согласен, что и 15 сек. достаточно. Но когда находишься, особенно на наших просторах - Горе-моря - и 15 сек. мало.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Молча! Я либо из СССР, либо настолько продвинулся...:o:D

что самому смешно!

Это понятно, что молча - но он рыбу видит, а вы нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не я всё-таки за эхолот.

Не я против эхолота, не интересно уже на рыбалке получается, а так бегаешь Рыб ищешь, заодно и согреешься.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, какая такая конкуренция? Вы пришли отдохнуть! Правда стыдно домой с пустыми руками бывает возвращаться... но это нечто другое, не конкуренция!

 

Обновлено в 17:03

 

Это понятно, что молча - но он рыбу видит, а вы нет.

Так и по телику рыбу посмотреть можно...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Николай, без эхолота, сейчас выдержать конкуренцию нельзя. Как можно соревноваться, если рядом сидит рыбак с эхолотом, а у тебя нет?

Был такой случай, года два назад, пусть простят меня модераторы, что не в тему, сидим как, обычно с напарником, Рыб тягаем, подбегает к нам чувак-рыбачок с эхолотом, запустил в лунку свою трубу и говорит: Здесь Рыб нет больше, ушла она. И убежал, только след простыл. Мы было тоже хотели уйти, посидели чайку попили, дай напоследок еще посидим, так и просидели до вечера практически на одном месте в радиусе 10-15 метров.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
просмотрел все что можно, чтобы выбрать для Маришкиного мужа - все есть у него, кстати Маришка, а у него бинокль есть, можно купит хороший бинокль

Есть у нас бинокли, аж 2 штуки.:D Мы их на охоте используем,;) поэтому, я бинокль не включила в список того, что у мужа есть для зимней рыбалки....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Подари ему золотые мормышки. Продаются или нет не знаю, видел только по телеку, говорят очень уловистые.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Подари ему золотые мормышки. Продаются или нет не знаю, видел только по телеку, говорят очень уловистые.
Есть шанс получить их обратно на 8 Марта в качестве серёжек!:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, какая такая конкуренция? Вы пришли отдохнуть! Правда стыдно домой с пустыми руками бывает возвращаться... но это нечто другое, не конкуренция!

 

Обновлено в 17:03

 

Так и по телику рыбу посмотреть можно...

Это соревнования. Даже если с другом идёшь, всё равно хочется, как минимум не отстать. Мне друг говорит - надо покупать. Я ему отвечаю - вот наступит январь - месяц бесклёвья, тогда и купим !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Есть шанс получить их обратно на 8 Марта в качестве серёжек!:D

Возможно, как вариант, и главное есть за что повесить.

А если серьезно, действительно хвалят, сколько стоят не знаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Возможно, как вариант, и главное есть за что повесить.

А если серьезно, действительно хвалят, сколько стоят не знаю.

Только если оборвется, вот ЖАБА задавит :D:D:D.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Подари ему золотые мормышки....

Так они же нормально роботают ,только на платиновом поводке и серебрянной нити ,вместо лески .Да и зимняя удочка должна быть ,как минимум,с камнями от "Сваровски":D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так они же нормально роботают ,только на платиновом поводке и серебрянной нити ,вместо лески .Да и зимняя удочка должна быть ,как минимум,с камнями от "Сваровски":D:D

Владик, классно - представил образ " НОВОГО РЫбака"

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я считаю, что лучше любимой женщины рядом нет ничего. Не пытайтесь угодить мужу с подарком в рыбалке. Подарите что нибудь отвлечённое - домкрат, свитер, калейдоскоп... Главное, это ваша улыбка в момент дарения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Был такой случай, года два назад, пусть простят меня модераторы, что не в тему, сидим как, обычно с напарником, Рыб тягаем, подбегает к нам чувак-рыбачок с эхолотом, запустил в лунку свою трубу и говорит: Здесь Рыб нет больше, ушла она. И убежал, только след простыл. Мы было тоже хотели уйти, посидели чайку попили, дай напоследок еще посидим, так и просидели до вечера практически на одном месте в радиусе 10-15 метров.

Все верно. Эхолот показывает активную рыбу у дна либо в толще воды. Бегать с эхолотом в поисках рыбы не надо. Я обычно беру эхолот на новое место. Сидишь на льду, ждешь рыбу, а тут эхолот показывает проплывающую рыбу вполводы... Тут появляется момент - а не взять ли балансир да не проверить ли этот горизонт...Рыба за день может менять горизонт, на котором она активна и бывает полезно вовремя подстроиться. Я не агитирую за эхолот, ведь на рыбалке каждый выбирает по себе. Мне было интересно порыбачить с эхолотом и я его себе купил. Чего и вам желаю.:hallo:

 

Обновлено в 08:16

 

Подари ему золотые мормышки. Продаются или нет не знаю, видел только по телеку, говорят очень уловистые.

Блесны Williams идут с серебрением.

Ссылка на сообщение
  • Создать...