Перейти к публикации

Обсуждение Законодательства, касающегося рыбалки

Опубликовано:
С аквалангом???!!!

 

Обновлено в 17:35

 

Они на это пи сать хотели!!!

Скоро можно и на них пописать, скоро выборы за медвепутов голосовать ни я ни мои дети не будут.

Привет Саня! Похоже надо!

 

[Привет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Скоро можно и на них пописать, скоро выборы за медвепутов голосовать ни я ни мои дети не будут.

Я давно не голосую! Незакого:mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С аквалангом???!!!

 

Обновлено в 17:35

 

Они на это пи сать хотели!!! Дмитрий Анатольевич похоже в рыбалке ничего не понимает!!!

Он Президент и кто? За принятые законы он отвечает.Есть советники , плохо советуют гнать их надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Он Президент и кто? За принятые законы он отвечает.Есть советники , плохо советуют гнать их надо.

Советники тоже ничего в рыбалке не понимают , особенно в зимней.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я давно не голосую! Незакого:mad:

Вот низакого не надо голосовать, я за Жирика буду голосовать, но все равно победят медвепуты, все страну задрали .

 

Обновлено в 17:43

 

Советники тоже ничего в рыбалке не понимают , особенно в зимней.

Олег , тут не надо и понимать , идет легализация незаконного отъема денег.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот низакого не надо голосовать, я за Жирика буду голосовать, но все равно победят медвепуты, все страну задрали .

Я думаю,что все уже выбрано без нас!:mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я думаю,что все уже выбрано без нас!:mad:
Вот фигу им , пойду и проголосую за Жирика.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот низакого не надо голосовать, я за Жирика буду голосовать, но все равно победят медвепуты, все страну задрали .

 

Обновлено в 17:43

 

Олег , тут не надо и понимать , идет легализация незаконного отъема денег.

И чего дальшк будет?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот фигу им , пойду и проголосую за Жирика.

Да им все равно от этого ни холодно не жарко!:mad:

 

Обновлено в 17:47

 

И чего дальшк будет?

Платить будешь!:mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот фигу им , пойду и проголосую за Жирика.

Я думаю, Жирик не поможет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да им все равно от этого ни холодно не жарко!:mad:

 

Обновлено в 17:47

 

Платить будешь!:mad:

Блин, я уже за завтрашнюю рыбалку заплатил 350 рублей и не факт, что чего-нибудь поймаю. Так нельзя!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я думаю, Жирик не поможет.

А пора менять тандем, ни хрена ни делают для народа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А пора менять тандем, ни хрена ни делают для народа.

Не согласен. Просто они что -то с рыбалкой перемудрили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Блин, я уже за завтрашнюю рыбалку заплатил 350 рублей и не факт, что чего-нибудь поймаю. Так нельзя!!!

Олег, платить всеравно придется и я согласен, но водоемы и реки это государственное и цена должна быть такой что бы любой!!! гражданин мог ее купить не раз в год в 4-8 раз в месяц, пенсионеры 50% скидка дети до 18 лет бесплатно.

Не считай сколько потратил на рыбалку всегда будешь в проигроше, дешевле рыбу в магазе купить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, платить всеравно придется и я согласен, но водоемы и реки это государственное и цена должна быть такой что бы любой!!! гражданин мог ее купить не раз в год в 4-8 раз в месяц, пенсионеры 50% скидка дети до 18 лет бесплатно.

Не считай сколько потратил на рыбалку всегда будешь в проигроше, дешевле рыбу в магазе купить.

Тогда ловить без прикормки придётся или делать свою - фирменную!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не согласен. Просто они что -то с рыбалкой перемудрили.

Только? а с береговой зоной , 200м для машины и 30 м для строительства домов , по особому разрешению.

Сейчас протаскивают что бурить можно и в береговой зоне и в особо охраняемых лесах. Что они делают заставили снизить на время цены на бензин? а кто мне деньги вернет за тот дорогой бензин, оштрафуют их , а у меня в кармане прибавиться от их штрафа , ни хау , еще нужны примеры?

 

Обновлено в 18:00

 

Тогда ловить без прикормки придётся или делать свою - фирменную!!!

всеравно не отобъешь рыбой , рыбалка это диагноз, а на лекарства деньги не считают:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Только? а с береговой зоной , 200м для машины и 30 м для строительства домов , по особому разрешению.

Сейчас протаскивают что бурить можно и в береговой зоне и в особо охраняемых лесах. Что они делают заставили снизить на время цены на бензин? а кто мне деньги вернет за тот дорогой бензин, оштрафуют их , а у меня в кармане прибавиться от их штрафа , ни хау , еще нужны примеры?

 

Обновлено в 18:00

 

всеравно не отобъешь рыбой , рыбалка это диагноз, а на лекарства деньги не считают:D:D:D

Жулики видимо сильны - их так просто не победить!!! Законов нет , чтобы взять так сразу и посадить.

Смотрю сейчас новости и офигиваю - вот тебе и прокуроры!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жулики видимо сильны - их так просто не победить!!! Законов нет , чтобы взять так сразу и посадить.

Смотрю сейчас новости и офигиваю - вот тебе и прокуроры!!!

законы есть, только кто их применяет?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
законы есть, только кто их применяет?

Наверно не выгодно такие законы применять - просто нонсенс!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В любой другой стране давно уж бунтовали-б!:mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Недавние изменения в законе "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" вызывали опасения у рыбаков. Как теперь будет организована любительская и спортивная рыбалка? Будут ли доступны водоемы? На эти вопросы в интервью "Утру России" ответил председатель общественного совета при Росрыболовстве Александр Савельев. Согласно поправкам в закон, часть водоемов может быть передана на договорной основе юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для ведения бизнеса – в частности, продажи путевок на вылов рыбы. При этом не ясно, останутся ли места для бесплатной рыбалки. Поправки в закон о рыболовстве не только не ущемляют, но наоборот расширяют права рыболовов-любителей, заверил Савельев. "Одна из поправок касается рыбалки на рыбопромысловых участках. Прежде, например, сельский житель должен был согласовывать свою рыбалку с тем, кто занимается промышленным рыбным промыслом на этом участке. Сейчас он может спокойно идти ловить, если это не противоречит другим правилам ловли", – рассказал он. По словам эксперта, сейчас индустрия платной рыбалки предполагает по конкурсу распределять участки, где предприниматели будут предоставлять свои услуги. Это не только продажа билетов или путевок на вылов рыбы, но и предоставление ночлега, питания, снастей. "Еще два года назад, когда мы вводили эти участки по конкурсу, мы рекомендовали оставлять места для бесплатного и общедоступного подхода", – отметил Александр Савельев. По его словам, сейчас все направлено на то, чтобы привести любительскую рыбалку в цивилизованное русло.

Во где противоречия

 

Обновлено в 18:28

 

В любой другой стране давно уж бунтовали-б!:mad:

это точно.

 

Обновлено в 18:30

 

может кто послушает у меня не открывает

http://www.vesti.ru/videos?vid=320059&cid=280

 

Обновлено в 18:40

 

нашел рабочию

http://rus.ruvr.ru/vesti/2011/02/16/video_44614982.html

Судя по выступлению чиновника , ловить будем поочереди:D нам оставят места безплатной рыбалки:D

 

Обновлено в 18:53

 

не дадут рыбу за дешево ловить куплю такой катер и буду получать удовольствие по другому:D тут

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[quote=Sasna;

[/color]не дадут рыбу за дешево ловить куплю такой катер и буду получать удовольствие по другому:D тут

Ну да! И воблерочек привязать!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тогда ловить без прикормки придётся или делать свою - фирменную!!!

Я в 2002 делал с помощью кофемолки (пока жена не видела:D), без рыбы не сидел в отличие от соседей по берегу.

 

Обновлено в 12:02

 

1. Согласно поправкам в закон, часть водоемов может быть передана на договорной основе юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для ведения бизнеса – в частности, продажи путевок на вылов рыбы.

2. При этом не ясно, останутся ли места для бесплатной рыбалки.

3. "сейчас он может спокойно идти ловить, если это не противоречит другим правилам ловли"[/color], – рассказал он. По словам эксперта, сейчас индустрия платной рыбалки предполагает по конкурсу распределять участки, где предприниматели будут предоставлять свои услуги.

4. Это не только продажа билетов или путевок на вылов рыбы, но и предоставление ночлега, питания, снастей.

5. Еще два года назад, когда мы вводили эти участки по конкурсу, мы рекомендовали оставлять места для бесплатного и общедоступного подхода"

6.Поправки в закон о рыболовстве не только не ущемляют, но наоборот расширяют права рыболовов-любителей, заверил Савельев.

1. Часть - это так процентов 100 у городов в радиусе 50 километров.

2. Ясно - не останутся.

3. Заплатил бабки и лови спокойно раз в месяц.

4. В 20 минутах от остановки троллейбуса это о-очень важно, от людей на ночлег просто отбоя не будет. Путанам должно подойти...

5. Рекомендация - не повод для исполнения.

6. Что-то не то они нам расширяют:eek::mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

"Справедливая Россия". Это единственная партия, которая голосовала в Думе против поправок к закону о рыболовтсве, и именно тех, которые касаются любителей.

Во за кого пойду голосовать .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
"Справедливая Россия". Это единственная партия, которая голосовала в Думе против поправок к закону о рыболовтсве, и именно тех, которые касаются любителей.

Во за кого пойду голосовать .

А как-же Жирик!:question::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я давно не голосую! Незакого:mad:

Симметрично. Но к сожалению, такой акт гражданского протеста работает на руку ЕР и медвепута.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А как-же Жирик!:question::D

Если правда говорят что они собираются поддержать митинг , пойду за них, нет за Жирика.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Симметрично. Но к сожалению, такой акт гражданского протеста работает на руку ЕР и медвепута.

Все выбрали до нас!:mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все выбрали до нас!:mad:

Поэтому и выбирают за нас то что мы не ходим.

Ссылка на сообщение
  • Создать...