Перейти к публикации

Магазин ТЦ SABANEEV

Опубликовано:

Искала в инете фото зимней прикормки для плотвы Sabaneev(муж попросил купить, а я не знала, как эта прикормка внешне выглядит) и "надыбала" сайт непосредственного производителя этих прикормокhttp://www.sabaneev.ru/retail

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне это понравилось:

График работы магазина:

четверг: с 17.00 до 20.00

суббота: с 10.00 до 14.00

Мне бы такой график )))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне это понравилось:

График работы магазина:

Мне бы такой график )))

Ну, я так понимаю, что магазинчик(розничная продажа) для Технологического центра Sabaneev являеется чем-то вроде "хобби", они в основном занимаются разработкой/производством и оптовой продажей.;)

Думаю, что в магазинчике нет даже штатных продавцов, а розничными продажами по такому "благодатному графику" занимаются сотрудники технологического центра, типа "дежурство" у них такое...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Искала в инете фото зимней прикормки для плотвы Sabaneev(муж попросил купить, а я не знала, как эта прикормка внешне выглядит) и "надыбала" сайт непосредственного производителя этих прикормокhttp://www.sabaneev.ru/retail

Маришка, спасибо!!! Всё хочу к ним заехать, да не получается. Я думал, что они только оптом торгуют. Надо зайти , глянуть на их розничные цены. В принципе не далеко от меня.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Маришка, спасибо!!! Всё хочу к ним заехать, да не получается. Я думал, что они только оптом торгуют. Надо зайти , глянуть на их розничные цены. В принципе не далеко от меня.
Олег, заходишь по этой ссылочке, на страничке находишь цены, выбираешь "Цены на прикормку" и скачиваешь. Это и есть их розница.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, заходишь по этой ссылочке, на страничке находишь цены, выбираешь "Цены на прикормку" и скачиваешь. Это и есть их розница.

Володь, спасибо. Посмотрел - Зима Лещ мотыль у них на 15 руб дешевле. Другое дело к ним ехать надо, а тут под рукой. Но заехать всё таки надо!!!

Ссылка на сообщение
  • Создать...