Перейти к публикации

Удочка для ребенка?

Опубликовано:
Господи, я думал, уже приобрели....

Вот умеешь ты правильно задать вопрос:D По-моему этот раздел на данный момент перешел в раздел воспоминаний и детского воспитания! Stefi уже отвечала, что пока не купила, но уже знает, что искать. Я так понял, что мы все ей в чем-то помогли. Впрочем, прошу не забывать, что я пока майор, а он равен по сообразительности шлагбауму:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Впрочем, прошу не забывать, что я пока майор, а он равен по сообразительности шлагбауму:D:D:D
Это что то из эваний армии вермахта?:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это что то из эваний армии вермахта?:D

Это что-то очень полезное, полосатое и поперек дороги:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Купил сыну 4-х и 3-х метровый мах, китайский, самый дешевый, по весне посмотрим чем ему комфортнее будет ловить... :rolleyes:

Но малому обе палки понравились, дня три от них не отходил :D.

Кстати вес у палочек до 150 грамм.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Купил сыну 4-х и 3-х метровый мах, китайский, самый дешевый, по весне посмотрим чем ему комфортнее будет ловить... :rolleyes:

Но малому обе палки понравились, дня три от них не отходил :D.

Кстати вес у палочек до 150 грамм.

Ну, Папаня, теперь берегись!!!:D Конкуренты появились, общеголят Папаню.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дык в прошлом годе уже началось, только снасти подходящей не было, а теперь дело пойдет :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже хочу мах метров шесть....но никто не усыновляет!:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я хотел мах, а купил болонку 7 метров с кольцами - стоит в углу без работы.

Хотел в деревне с берега половить, но фидер так увлёк, что про удочку в 7 метров забыл иди точнее забил. С лодки хватило и 6 метров старой стеклянной китайской!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я хотел мах, а купил болонку 7 метров с кольцами - стоит в углу без работы.

Хотел в деревне с берега половить, но фидер так увлёк, что про удочку в 7 метров забыл иди точнее забил. С лодки хватило и 6 метров старой стеклянной китайской!!!

С лодки достаточно и 3-4 метровой, на фига такую дуру в лодку тащить, у тебя же не катамаран.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я хотел мах, а купил болонку 7 метров с кольцами - стоит в углу без работы.
Я с такой удочкой тоже буду похож на ребёнка.:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хотелось с берега забросить подальше, а поймать побольше!!!

3-4 маловата. У меня 5,8 - в принципе нормально. Надо учитывать, что какая-то часть удочки находится в лодке. А 7 метров брал только для берега.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
3-4 маловата. У меня 5,8 - в принципе нормально. Надо учитывать, что какая-то часть удочки находится в лодке. А 7 метров брал только для берега.

Хреновато Рыб выуживать с такой длиной. У нас я смотрю все на короткие ловят

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почему? Что с лодки, что с берега - один перец. А 9-ти метровыми я не ловил. Хотел. Но вовремя на форуме отговорили!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
3-4 маловата. У меня 5,8 - в принципе нормально. Надо учитывать, что какая-то часть удочки находится в лодке. А 7 метров брал только для берега.

С лодки в тростнике удобно ловить короткой удочкой. Я ловлю двумя, одна 4,2м, вторая 3 м.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мы одно время за карасем ездели, так там вода чистая и меньше 5 ти метров делать нечего , на 6 м поклевок побольше будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег , сори имел в виду оч прозрачная , карася при поклевке когда выводищь видно на глубине 2 мерта, а так и кувшинки и тростник есть, правда рыба кончилась лет 7 назад.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Друзья мои, ловить удочкой больше 5 метров-это удел спортцменов и заклятых поплавочников.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну не воспринимай всё так однозначно. Имел ввиду-заядлый, опытный, серъёзно занимающийся поплавковой удочкой.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня тоже 6-метровка, есть и 3 и 4, а на 4-х метровке у меня вообще плавающий поплавок, на какое надо расстояние и выведешь, ну конечно не за 100 же метров..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну спасибо и на том, а то обычно заклятый враг бывает:rofl:

Да и не серьезно я ловлю так побаловать , посидеть на утренней зорьке , карасиков половить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот цены махи для ребёнка в Декатлоне . Длина 3 м и 4 м. 149.jpg.5d8ad6a18fa6967437a3749f5f0f3e39.jpg 199.jpg.b263b1d1e8df75a5a17c506cdf844865.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот цены махи для ребёнка в Декатлоне . Длина 3 м и 4 м. [ATTACH]2659[/ATTACH] [ATTACH]2660[/ATTACH]

За такие деньги взять для себя "на всякий случай" можно. У меня есть китайский телескоп на 3.5 м, который был куплен по такой же цене только из-за того, что в его чехол поместились такие же "аварийные" шампуры (6 шт.), купленные прицепом в соседнем отсеке т\ц "Экстрим". По паре раз использовалось и то, и другое.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я уже почти взял 4-ку.... Потом понял , что будет валяться без дела

Коннектор на ней какой то подозрительный..и лапшевата. Но показалась достаточно лёгкой. А 6-ки просто дубины толстые...У меня Принцесса уже год не обрыблена.

Ловлю махом Рапирой 6-кой. Ну и фидер. До болонки пока руки не дошли. В этом году буду пробовать на Канале им. Москвы. На Трудовой... Там или штык 11-14 м. , или мах 8-9 м , или болонка...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В этом году буду пробовать на Канале им. Москвы. На Трудовой... Там или штык 11-14 м. , или мах 8-9 м , или болонка...

Про Трудовую много читал, далековато от меня, в пробках настоищься.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В отчётах пишут примерно так : сегодня плоховато-поймал 5 шт. подлецов по 500гр.

Язь до кило , чехонь попадается....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Улов в пяток подлецов по 500гр. считается ' date=' что рыбалка не удалась ! Язь до кило , чехонь....[/quote']

Если получится, попробую на майские к дружку в гости набится. У него дача в районе Кимр, там на поплавок можно оторватся, особенно по уклейке и подлещику.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну мне проще: на машине 25 км. Пешком -8 км.:D-это лесами от дачи...:D

А у меня праздников не бывает. Работа сутки-двое...:(

В Новый Год работал...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да я уже почти взял 4-ку.... Потом понял , что будет валяться без дела

Коннектор на ней какой то подозрительный..и лапшевата. Но показалась достаточно лёгкой. А 6-ки просто дубины толстые...У меня Принцесса уже год не обрыблена.

Ловлю махом Рапирой 6-кой. Ну и фидер. До болонки пока руки не дошли. В этом году буду пробовать на Канале им. Москвы. На Трудовой... Там или штык 11-14 м. , или мах 8-9 м , или болонка...

Жень, а где это ? Может я тоже со своей Рапирой подтянусь, а то стоит без дела???!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чего болонкой дотягиваться ? Просто забрасывай и всё....

По Дмитровке это...Смотри...1778023427_.thumb.JPG.b8f562f828c48e3ddbd6a40cb840b3a1.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Чего болонкой дотягиваться ? Просто забрасывай и всё....

По Дмитровке это...Смотри...[ATTACH]2661[/ATTACH]

И чего там на поплавок ловится?

Ссылка на сообщение
  • Создать...