Перейти к публикации

Удочка для ребенка?

Опубликовано:

Да вы что! какие три метра?! Вы чё маленькому давать такую удочку?! он же если в руках держать будет упадёт! мне вот 12 лет и у меня 2,7м. не жалуюсь! для меня это отличный вариант! а насчёт катушки. У меня есть инерционная. Очень удобная для подмотки. Ну для такого ребёнка надо удочку в пределах 2,5 м. катушку тоже стоит взять.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне тоже 12 лет. И у меня есть удочки 4м 5м и 6м. И все нормально пока не куда не упал. НО мне больше нравиться 5 м.

А для ребенка 3 лет Главное длину удочки расщитать и все будет норм

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В Ашане распродажа бамбуковых удочек. То ли двух частные, то ли три - поразила цена - 30 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это "Брежневских"-30 копеек.А я свою первую такую взял за 2р 10 коп.Все дешевеет.Лови-не хочу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Видимо эти удочки никому не нужны. А тема детских удочек не интересна для бизнеса. Скорей всего Володя был прав - бамбук никто для детей не покупает. А может никто и не знал, что в Ашане бамбукоые удочки по такой цене продаются - стартовая была вроде 200 руб. Всё таки Ашан есть Ашан, а за удочками в Рыболовы идут. В Декатлоне вообще озверели - что ни возьми из рыбалки, всё дороже в разы. Лодка уровня Intex 11 000 руб стоит - ещё и хуже в разы. Ящик зимний - везде 1200, в Декатлоне 2400 - костюмы тоже дорогие - что-то там с маркетингом не так!!!

Ну вот - сегодня вернулся в детство!!! Купил в Ашане две бамбуковые двух коленные удочки по 2 метра в сборе с мотовилом, леской 0,18, поплавком, грузиком и крючком на карася, с колечком на вершинке и металлическими кольцами на месте штекерного крепления колен - и всё это - всё это - всё это за 29, 9 рублей умножить на 2. Не смог я пройти мимо детства!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну вот - сегодня вернулся в детство!!! Купил в Ашане две бамбуковые двух коленные удочки по 2 метра в сборе с мотовилом, леской 0,18, поплавком , грузиком и крючком на карася , с колечком на вершинке и металлическими кольцами на месте штекерного крепления колен - и всё это - всё это - всё это за 29, 9 рублей умножить на 2. Не смог я пройти мимо детства!!!

На стенку повесишь ?

:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На стенку повесишь ?

:D

Нет , в деревню отвезу - с резинки на озерке ловить окуней буду. Если жена с дочкой захотят порыбачить, я им с удовольствием дам половить. А лёгкие - как пёрышки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я давно писал был глупеньким. У меня тоже есть и 3м и 4.5м и 5м и 6м. Но чаще всего я использую 4.5м с безинерционной катушкой. Ловлю ваглером 4гр. Закидываю как спиннинг. Ах да и ещё у меня спиннинга 2 есть. И 2 катушки безинерцонки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Здравствуйте всем!

Помогите подобрать удочку для ребенка 6 лет.

Итак, составляющие, есть пруд с карасиками, есть ребенок желающий ловить карасиков, есть соседские коты и кошки желающие есть карасиков.

Но нет подходящей удочки, легкой (чтоб ребенок мог сам продолжительное время ее держать в руках) и не слишком длинной (т.к. рост ребенка метр с кепкой).

Подскажите по маркам и моделям.

http://www.novafish.ru/firstrod.htm

Ссылка на сообщение
  • Создать...