Перейти к публикации

Выставка 23 февраля ВВЦ

Опубликовано:

Кто на выставку собирается?

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кто на выставку собирается?

У нас в ЛЕНЭКСПО в марте, тока в начале выставки ценники аховые, а под конец, когда цены снижают уже и брать нечего, да и народу там немерено, а я толчею нелюблю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кто на выставку собирается?

Очень там народу много в выхи, а в будни не вырвусь. Распродажи в последние пару лет не ахти какие. В принципе, посмотреть что-то интересное там всегда можно, но у меня сил нет туда идти.:(

Надеюсь, форумчане подробно отчитаются о посешении!:o

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Очень там народу много в выхи, а в будни не вырвусь. Распродажи в последние пару лет не ахти какие. В принципе, посмотреть что-то интересное там всегда можно, но у меня сил нет туда идти.:(

Надеюсь, форумчане подробно отчитаются о посешении!:o

А мне обязательно надо туда, поролонок должны привезти

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А мне обязательно надо туда, поролонок должны привезти

Про меня не забудь! Плиз!;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Про меня не забудь! Плиз!;)

Серег , с десяток не боле, не весь заказ сделали.всем урезать придется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серег , с десяток не боле, не весь заказ сделали.всем урезать придется.

Отлично!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А мне обязательно надо туда, поролонок должны привезти

Ну Вы уж отпишитесь, если не затруднит, что нового ...:o

Два года назад я там лодку купил с хорошей скидкой. По самой выставке только быстро пробежался. В прошлом году не был, но отзывы друзей не очень хорошие (хотя они затарились неплохой и дешевой прикормкой).

Выставка, ИМХО, должна показывать нечто новое и интересное, а не рекламировать и тут же продавать общедоступные товары. А то получается выезд т\ц Экстрим какой-то.

Может я и не прав...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну Вы уж отпишитесь, если не затруднит, что нового ...:o

Выставка, ИМХО, должна показывать нечто новое и интересное, а не рекламировать и тут же продавать общедоступные товары. А то получается выезд т\ц Экстрим какой-то.

Может я и не прав...

100№ прав, был на той выставке не очень понравилось, в этот раз еду за товаром, будет время похожу, снасти уже куплены вроде все.

Новых вееней в катушко строение пока нет, как и деньгов, пообщаюсь в производителями катеров.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Sasna. Заметил, что самое интересное на непрофильных местах. Т.е. ножи и точилки, например, в основном павильоне.В павильоне лодок тоже посмотреть есть что. В лодках интересны "допы", т.е. всякие полезные приблуды и запчасти типа крышек на клапаны для ПВХ-шек и т.д. Обычно просто лотки с мелочевкой где-то по бокам стоят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я собираюсь ))) отчитаюсь. только что интересует? Пойду посреди недели - работаю недалеко...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
я собираюсь ))) отчитаюсь. только что интересует? Пойду посреди недели - работаю недалеко...

Воблеры Pontoon21, плетенка...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кто на выставку собирается?

Я не поеду:(, чтобы слюной не захлебнуться:cry:

Денег НОЛЬ:cry:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кто на выставку собирается?

Я пойду. В какой день не знаю, как получится. Выставка в 69 павильоне? Если кому чо надо - заказывайте. Возьму с собой 5 штук (жене только не говорите):) и буду предельно сдержан, даже карточку оставлю дома, а то о5 потом голодать..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я пойду. В какой день не знаю, как получится. Выставка в 69 павильоне? Если кому чо надо - заказывайте. Возьму с собой 5 штук (жене только не говорите):) и буду предельно сдержан, даже карточку оставлю дома, а то о5 потом голодать..

я 23 или 24.

 

Обновлено в 09:26

 

Воблеры Pontoon21, плетенка...

У Pontoon21 появилась новая моделька, в переводе хаос .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Наверно не пойду - покупать пока нечего, вроде есть для рыбалки всё.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У Pontoon21 появилась новая моделька, в переводе хаос .

Забавно...Подробнее можно?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Собираюсь на выставку. Что кому посмотреть?

Самое актуальное в свете будущих великих законов - это дешёвый мотор и дешёвая лодка!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Самое актуальное в свете будущих великих законов - это дешёвый мотор и дешёвая лодка!!!

Лодки!!!??? Лодку я уже, кстати, выбрал, буду на выставке брать. А законы? Ну, что с ними поделаешь... Законы, они и в Африке законы...

На моторы в прошлом году подняли пошлину. Жаль. Друг хотел взять Ямаху, посмотрел на цены и задумался…

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лодки!!!??? Лодку я уже, кстати, выбрал, буду на выставке брать. А законы? Ну, что с ними поделаешь... Законы, они и в Африке законы...

Игорь, какую лодку выбрал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Игорь, какую лодку выбрал?

Белуга 280 лайт. Как раз на одного хватит и 220 кг. несет.

Beluga_Light-320-B.jpg.ac0f767f4c126cf9ccd8b56e327ed6ac.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Белуга 280 лайт. Как раз на одного хватит и 220 кг. несет.

А двоих потянет? Если лодку брать, то минимум уж на двоих!!! И сколько такая стоит?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А двоих потянет? Если лодку брать, то минимум уж на двоих!!! И сколько такая стоит?

Да она и больше потянет. Скорее всего производители (делают в Корее), как говорят, - ...подогнали фигуру под костюм..., то бишь уменьшили нагрузочный вес до 220 кг., что бы блали и ГИМСу не платить. Стоит 15700 р.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Забавно...Подробнее можно?

Буду продавцов пытать:D

 

Обновлено в 17:10

 

Да она и больше потянет. Скорее всего производители (делают в Корее), как говорят, - ...подогнали фигуру под костюм..., то бишь уменьшили нагрузочный вес до 220 кг., что бы блали и ГИМСу не платить. Стоит 15700 р.

если поставиш любой движок однозначно в ГИМС.

 

Обновлено в 17:11

 

Собираюсь на выставку. Что кому посмотреть?

Когда едешь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

если поставишь любой движок однозначно в ГИМС.

 

Обновлено в 17:11

 

Когда едешь?

 

Саш, согласЁн с тобой. Движка - Ямашка 3, ну, короче "электровесла". Права у меня на катер есть. А там, с этим ГИМСом, как карта ляжет. Разберемся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, согласЁн с тобой. Движка - Ямашка 3, ну, короче "электровесла". Права у меня на катер есть. А там, с этим ГИМСом, как карта ляжет. Разберемся.

Игорь ставится на учет за полдня и ни какого тебе гимора на воде, тем более если новое вроде на три года ТО дают, если есть моторо надо судовой билет, думаю этим летом лютовать будут

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На водоеме, инспекция в первую очередь подходит к лодкам без номеров.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На водоеме, инспекция в первую очередь подходит к лодкам без номеров.

Привет! Номер нарисую, как положени, до сантиметра... (на днище лодки). Пусть ныряет...:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет! Номер нарисую, как положени, до сантиметра... (на днище лодки). Пусть ныряет...:D

Понимаю шутка:D. Штраф около 1000рублей, могут лодку забрать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Понимаю шутка:D. Штраф около 1000рублей, могут лодку забрать.

Понятно, конечно. Вообще то я из законопослушных. Думаю, что проблем не будет.:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера побывал на выставке.

Посмотреть есть на что.

По-крупному мне особо ничего не надо, вроде все есть, а вот по мелочам не удержался, понакупил кой-чего.

Наряду с дешевыми (50р.) воблерами и попперами побаловал себя и серьезными блеснами.

Например девоны с пропеллерами на подшипниках. Говорят, убойная весч, давно хотел купить. Теперь будем их попробовать, как лед сойдет.

837764881_2011-02-2410_02_12.thumb.jpg.af8aab5414d10255781524efc3967e48.jpg

1658662864_2011-02-2410_02_36.thumb.jpg.8e7aebcebb70092c6643f5f5527b6e66.jpg

Ссылка на сообщение
  • Создать...