Перейти к публикации

Выставка 23 февраля ВВЦ

Опубликовано:

Например девоны с пропеллерами на подшипниках. Говорят, убойная весч, давно хотел купить. Теперь будем их попробовать, как лед сойдет.

У тебя там "стрекоза"? Обрати внимание на то, что мутная вода может за одну рыбалку забить у нее подшипники и все - каюк. А вообще вещь классная!:respekt: Давно себе такую хочу, но пока нет денег:confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У тебя там "стрекоза"? Обрати внимание на то, что мутная вода может за одну рыбалку забить у нее подшипники и все - каюк. А вообще вещь классная!:respekt: Давно себе такую хочу, но пока нет денег:confused:

На коробке написано вэдэшкой брызгать подшипники периодически. Думаю поможет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На коробке написано вэдэшкой брызгать подшипники периодически. Думаю поможет.

WDшка может отпугнуть, от нее пахнет, есть силиконовая без запаха, я по осени когда заморозки, да и мороз, а лед еще не встал, этой хренью кольца на спине смазываю, чтобы не намерзали, как называется не помню, надо в машине глянуть - валяется, помню, что для размораживания замков на силиконе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера побывал на выставке.

Посмотреть есть на что.

По-крупному мне особо ничего не надо, вроде все есть, а вот по мелочам не удержался, понакупил кой-чего.

Наряду с дешевыми (50р.) воблерами и попперами побаловал себя и серьезными блеснами.

Например девоны с пропеллерами на подшипниках. Говорят, убойная весч, давно хотел купить. Теперь будем их попробовать, как лед сойдет.

Володь, поздравляю с покупками !!! Будем считать, что все они убойные!!! Где будешь испытывать? Может меня прихватишь, а то я на Гребном сопьюсь!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, поздравляю с покупками !!! Будем считать, что все они убойные!!! Где будешь испытывать? Может меня прихватишь, а то я на Гребном сопьюсь!!!

Спасибо! Не вопрос, прихвачу. Мнеб только открытой воды дождаться:lol:

Только вот это еще вопрос, где ты быстрее сопьешься, на Гребном или со мной:D:D:pivo:

 

Обновлено в 14:36

 

Если кому надо бомбарды, на выставке они по 30 рублей. Я таких цен пока нигде не видел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Спасибо! Не вопрос, прихвачу. Мнеб только открытой воды дождаться:lol:

Только вот это еще вопрос, где ты быстрее сопьешься, на Гребном или со мной:D:D:pivo:

 

Обновлено в 14:36

 

Если кому надо бомбарды, на выставке они по 30 рублей. Я таких цен пока нигде не видел.

Проезжал вчера Истру в месте гидроузла им Куйбышева ( плотина одним словом)- там открытая вода, правда не знаю можно там ловить или нельзя.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет!

наконец появился инет, был на выставке 23 походил, много чего появилось , теперь и на квадрики делают гусеницы, посмотрел катера появились новые производители и катера.

 

Обновлено в 16:48

 

что то с первого раза не вставилось , модорнизированая Каза а это средства доставки:D [url=http://radikal.ru/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет!

наконец появился инет, был на выставке 23 походил, много чего появилось , теперь и на квадрики делают гусеницы, посмотрел катера появились новые производители и катера.

 

Обновлено в 16:48

 

что то с первого раза не вставилось , модорнизированая Каза а это средства доставки:D [url=http://radikal.ru/

Сань, привет!!! А верхний катер кажется из пластика??? Ты как , мнение о пластике по отношению к металлу ещё не поменял?[/url]

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, привет!!! А верхний катер кажется из пластика??? Ты как , мнение о пластике по отношению к металлу ещё не поменял?

не не поменял, если и буду брать то только кастрюлю.Верхний из как они это называют композиционный материал, фанера и пластик , скорее всего придется свой век дорыбачивать на ПВХ. качество оставляет желать лучшего мотолодка без мотора стоимостью 360000р а качество, был катер понравился таже фирма что и Армеец взял, они продают катер он в одном экземпляре сделан специально для рыбалки , на спин очень удобно ловить два кресла спецом на носу и карме сделаны но стоит 1000000 р правда с мотором Ямой 100 с лебедкой для якоря и прицепом

 

Обновлено в 17:31

 

Всем кому обещал , поролонки не все привезли.А это себе прикупил

 

Обновлено в 17:48

 

есть еще караблики Украинский ЮМ у него же косяки

 

Обновлено в 17:51

 

fishermen59 -Олег , 50 шт будешь забирать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
лежат,ждут тебя.:D

Сейчас пока некогда, созвонимся , как посвободней буду.

 

Обновлено в 18:14

 

Саш, на фото с воблерами, снизу что то из силикона:question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сейчас пока некогда, созвонимся , как посвободней буду.

Да они есть не просят, да и расхода пока нет , пусть хоть до весны лежат:D ну а там сезон сам знаешь :confused:

 

Обновлено в 18:14

 

Сейчас пока некогда, созвонимся , как посвободней буду.

 

Обновлено в 18:14

 

Саш, на фото с воблерами, снизу что то из силикона:question:

неет все обычные вобы могу покрупнее фотку сделать

 

Обновлено в 18:36

 

Сейчас пока некогда, созвонимся , как посвободней буду.

 

Обновлено в 18:14

 

Саш, на фото с воблерами, снизу что то из силикона:question:

только хвостик из силикона

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Обновлено в 18:36

[/color]

только хвостик из силикона

Итересные воблеры, плавает или тонущий:question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Итересные воблеры, плавает или тонущий:question:

По анатации медленно тонущий.

Олег, во еще какое есть

P1020905.thumb.jpg.c7ef87b98e98f37a2b4b0dbb6260360f.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
По анатации медленно тонущий.

Здравствуйте, есть похожий StrikePro, как работает не понравилось, но видел похожие гораздно дороже, может мой такой...

24022011087.thumb.jpg.c99dfed89b3f809d1cac3be2bffe7f65.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, во еще какое есть

Ты наверно выбирал пооригинальней.

 

Обновлено в 19:50

 

 

 

Сделано по тому же принципу, на воблерах снять задний тройник.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ты наверно выбирал пооригинальней.

 

Обновлено в 19:50

 

[

Сделано по тому же принципу, на воблерах снять задний тройник.

у тебя джиг головки а это все же воб, условия ловли немного разные.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
у тебя джиг головки а это все же воб, условия ловли немного разные.

Это в качестве примера, фотку выложил. Пробовал снимать оба тройника на воблерах, вместо заднего одинарник, на него твистер. Хорошо работал по траве. Воблер плавующий.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это в качестве примера, фотку выложил. Пробовал снимать оба тройника на воблерах, вместо заднего одинарник, на него твистер. Хорошо работал по траве. Воблер плавующий.

Это именно воб и он тонущий, как работать будет пока не знаю , был один но его со второго заброса сожрала щука:(, так и не понял как ая проводка должна быть, взял три штуки :D

 

Обновлено в 20:14

 

Это в качестве примера, фотку выложил. Пробовал снимать оба тройника на воблерах, вместо заднего одинарник, на него твистер. Хорошо работал по траве. Воблер плавующий.

есть для травы люгушки разные , но отдав лет 5 назад 400р лежит без дела ну не хватает терпения таскать ее по листья кувшинак.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Когда это делал с воблерами, о глиссерах еще не слышали.

Воблер с лепестком мне понравился, лепесток как раздражитель, предположительно щука будет хватать воблер.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Когда это делал с воблерами, о глиссерах еще не слышали.

Воблер с лепестком мне понравился, лепесток как раздражитель, предположительно щука будет хватать воблер.

щука и кушает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, а по ценам, какое впечатление:question:.

мне показалось дороже

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
...посмотрел катера появились новые производители и катера...

Производитель новый, а вот на фото Гладиус 520 - один в один....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Производитель новый, а вот на фото Гладиус 520 - один в один....

Сань, привет!

Матириал изготовления корпуса разный, а внутренний пластик похож и на Корвет, похоже один и тотже производитель внутрянки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сань, привет!

Матириал изготовления корпуса разный, ..

Привет!! Я про материал ничего не могу сказать, а вот внешне один в один...

Ссылка на сообщение
  • Создать...