Перейти к публикации

Ремонт катушек

Опубликовано:

работает..Это явно механизм штока. Ведомая шестерня от гп, которая двигает шток.

Сверху коретка с s-образным пазом. Она вместе со штоком двигается вперед -назад.

Либо паз раздолбался, либо корпус (он направляет ее).Смотрите в этой области - тк такой шум сама ГП не вызывает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

@Илья_SVE, вроди повреждений нет. А если ей постоянно работать я так понимаю конец наступит скоро?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да.

Но проблема точно в этом узле.

Может правда еще в фрике что то застрять.

Как вариант хвост разобрать и собрать отдельно. Но правда не думаю, что поможет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нашеел причину. Шайбу потерял при разборке оказывается в стопоре обратного хода. Спасибо всем большое!

1090775548_0086.thumb.jpg.8d6fce8f44645e29c741192ee4b35cca.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кстати летом ЧП с одной случилось -держатель катушки с частью ручки сломалось случайно. Можно как-нибудь починить?

IMG_9017.jpg.71a6403e4052b97040477a9126997f33.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Суперклеем любым приклей, только обезжирь все поверхности, перед склейкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Просверли в ручке отверстие, диаметром 4мм, вверни винт М5. Выверни винт, смажь обе поверхности клеем и заверни винт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем Привет!

Не знаю как относится эта тема к ремонту - скорее тюнинг.

В общем то давно хотел заняться тюнингом мультипликаторов.

Так вот решил сделать проект "Эвенджер". Цель - взять китайскую катушку и затюнить ее под себя для лайтовой ловли BFS.

За основу взята катушка "Красный Китаец". Пока на ней заменяны втулки на ШП, перекрашен корпус, рассверлена шпуля. Из доработак отсталось купить вторую УЛовую шпулю - рассверлить ее и сменить ручку.

Покраска:

Вот что было 2015804122234.jpg

А вот что стало

IMG_20160504_080541.jpg IMG_20160502_173314.jpg

Ссылка на сообщение
  • Создать...