Перейти к публикации

Портативная газовая плита

Опубликовано:

попозже выложу фотку , подарили горелку под маленький баллон , маленькая удобно , но пока не пробовал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саня, если с пьезо КОВЕА, ТОГДА ДЕРЬМО ЕЩЕ ТО, у меня уже перестала работать. Пришлось рассверлить отверстие в форсунке, все равно работает плохо. У соседа тоже перестала работать, у него китайская. Может тебе повезет и у тебя будет работать. На работе у меня две горелки попроще, те работают отлично, правда поджигаю зажигалкой.

DSC00230.JPG.34e3e62e4469b10196efc38a5f963205.JPG У меня такая горелка, написано KOVEA, в чем я сильно сомневаюсь, слишком быстро сломалась.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

не у меня горелка немного другая, как плитка ,но только без корпуса.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так может у тебя газовый обогреватель? Моя горелка предназначена для обжига дерева, можно гидроизол, небольшой кусок приварить. Я использую для розжига печи, костра, мангала.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

нет такая маленькая плиточка без корпуса одна комфорка, одна на маленький баллон другая на накручивается на 400гр вроде

zatumanom.ru/info/product_2268.html

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0&rpt=simage&p=3&img_url=s58.radikal.ru%2Fi161%2F1012%2F1c%2F24d372166dad.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
нет такая маленькая плиточка без корпуса одна комфорка, одна на маленький баллон другая на накручивается на 400гр вроде

zatumanom.ru/info/product_2268.html

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=газовые горелки для туризма&rpt=simage&p=3&img_url=s58.radikal.ru/i161/1012/1c/24d372166dad.jpg

.Все, понял, это газовая плитка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На ней можно готовить, кастрюля ставится на 3 откидных держателя.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я знаю, но везде стоит горелка, плита подразумевает наличие корпуса.

Та что наворачивается на баллон имеет 4 лапки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
я знаю, но везде стоит горелка, плита подразумевает наличие корпуса.

Та что наворачивается на баллон имеет 4 лапки.

Пускай будет горелка, но пожрать на ней можно приготовить;).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По мне лучше развести маленький костерок чем поджигать эту плитку т.к костерок в добавок светит неплохо, греет, уют создает, по крайней мере ненадо докупать на него топливо, и возить дрова в рюкзаке

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Костерок под уху милое дело, зимой под чай тоже - а плита и дрова в рюкзаке это происки городского быта.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Костер и плитка - две большие разницы!

Встал в 4 утра, быстро чаек вскипятил и яишню зажарил на плитке. А уже ближе к обеду - костер!

Т.е. 90% жратвы готовится на костре, а когда надо быстро и без усилий - на плитке.

Ссылка на сообщение
  • Создать...